Тендер: Поставка видерегистраторов, камер и комплектующих
Начальная цена
1 736 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414260323
- 223-ФЗ ЕИС 32414260323
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 15.12.2024
- Итоговый протокол №32414260323-01 129 КБ
- 14.12.2024
- Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- 29.11.2024
- Ценовое предложение форма 2 СЗЧ.xlsx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414260323 (Версия №1) 242 КБ
- 28.11.2024
- Закупочная Документация видеорегистраторы ПКТ.docx 608 КБ
- Ценовое предложение форма 2 СЗЧ.xlsx 12 КБ
- Типовая форма договора поставки ТМЦ (Приказ 57-УК-24).docx 62 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Тендеры на запчасти для легковых автомобилей, автомобильные аксессуары в Санкт-Петербурге
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса