Тендер: Выполнение обязательств по поиску новых и частично абонированных должников, осуществлению по ним расчетов суммы основного долга и пеней в зависимости от категории объекта недвижимости
Начальная цена
17 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний , г. Дзержинск, Володарский район
,
Нижегородская область
Завершён
03.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4758824002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414260456
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 03.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Иной протокол №32414260456-01 134 КБ
- 04.12.2024
- ПРОТОКОЛ рассмотрени я и оценки заявок.pdf 999 КБ
- 2024-12-04 32414260456 Протокол.doc 35 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 28.11.2024
- 2024-11-28 4758824002DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение о закупке.docx 259 КБ
- Приложение №1 - Пр оект договора.docx 96 КБ
- Приложение №2 - ТЗ.docx 36 КБ
- Приложение №3 - Об основание НМЦД.xlsx 17 КБ
- Протокол обосно вания НМЦД.docx 195 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса