Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288061
- 223-ФЗ ЕИС 32414256374
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 10:00 - 11.12.2024 10:56
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414256374-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414256374-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414256374-02 133 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414256374-01 119 КБ
- протокол 2876.6374 ЭА 2 уч итоги 2х частей СМП.docx 27 КБ
- протокол 2874.6374 ЭА 2 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 32 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3288061 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3288061 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3288061 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- протокол 2848.6374 ЭА 2 уч допуск СМП.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3288061 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414256374 (Версия №1) 157 КБ
- 28.11.2024
- АЭ МСП заправка картриджей Калуга 284 000,00.docx 276 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса