Тендер: Поставка кондитерской продукции (коммерческое питание)
Начальная цена
5 684 710 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богучар;г. Воронеж;г. Кстово;г. Муром;г. Белгород;Володарский район, поселок Мулино;г. Валуйки;Валуйский район, село Лавы;Старобельский район, село Писаревка;Старобельский район, село Танюшевка;г. Курск;Старобельский район, село Заайдаровка;г. Тамбов;Володарский район, поселок Новосмолинский
,
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414256716
- 223-ФЗ ЕИС 32414256716
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол 201 2024 1 docx.docx 29 КБ
- Итоговый протокол №32414256716-01 119 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414256716 (Версия №1) 335 КБ
- 28.11.2024
- Приложение 2 к Техническому заданию.docx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 201 СМП Кондитерка Москва .docx 71 КБ
- Техническое задание.docx 35 КБ
- Проект договора поставки.docx 67 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 165 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 847,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса