Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие)
Начальная цена
2 002 282 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414256310
- РТС-Тендер 3287823
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414256310-01 138 КБ
- Протокол подведения итогов (фрукты и овощи свежие 2025).pdf 361 КБ
- ППИ ЗКМСП 3287823 (лот 1) от 06.12.2024.html 8 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414256310 (Версия №1) 231 КБ
- 28.11.2024
- Извещение.docx 123 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса