Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи, зелень)
Начальная цена
1 512 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, село Морозово; г. Бердск; г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414256500
- РТС-Тендер 3288068
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414256500-01 136 КБ
- 05.12.2024
- зк мсп Итоговый протокол (2 и более соответствуют).docx 23 КБ
- зк мсп Итоговый протокол (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 95 КБ
- ППИ ЗКМСП 3288068 (лот 1) от 05.12.2024.html 7 КБ
- 02.12.2024
- Приложение № 2_Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414256500 (Версия №1) 352 КБ
- 28.11.2024
- Извещение.docx 81 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса