Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан)
Начальная цена
159 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414256405
- РТС-Тендер 3288059
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 09:00 - 10.12.2024 09:36
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414256405-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414256405-03 126 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414256405-02 132 КБ
- Протокол итогов (газ сжиженный).pdf 938 КБ
- Протокол 2 части (газ сжиженный).pdf 1.43 МБ
- ППИ АМСП 3288059 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3288059 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3288059 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 07.12.2024
- Протокол 1ч на газ.pdf 1.49 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3288059 (лот 1) от 06.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414256405-01 120 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414256405 (Версия №1) 294 КБ
- 28.11.2024
- Документация.docx 86 КБ
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Описание предмета закупки (ТЗ).docx 20 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса