Тендер: Оказание услуг дежурства общепрофильной бригады скорой медицинской помощи во время проведения массовых мероприятий
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288086
- 223-ФЗ ЕИС 32414256393
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414256393-01 135 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов 3288086.pdf 713 КБ
- ППИ ЗКМСП 3288086 (лот 1) от 09.12.2024.html 7 КБ
- 05.12.2024
- Разъяснение документации.docx 16 КБ
- Разъяснение документации.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414256393 98 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414256393 (Версия №1) 411 КБ
- 28.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10343798 2024 11 25-02 55 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10343798 2024 11 25-02 55 (МСК).docx 518 КБ
- Протокол формирования НМЦД - 51.xlsx 200 КБ
- Извещение по закупке №014792-24.docx 83 КБ
- Умный договор услуги вер 40 10343798 2024 11 25-02 55.docx 303 КБ
- Приложение 5 к Договору (Техническое задание).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса