Тендер: Оказание услуг по комплексной стирке белья
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255772
- РТС-Тендер 3287801
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414255772-01 156 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).pdf 556 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3287801 (лот 1) от 06.12.2024.html 4 КБ
- 02.12.2024
- 3. Проект Договора (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414255772 (Версия №1) 442 КБ
- 28.11.2024
- 2. Обоснование Н(М)ЦД (Приложение №2 к документации об аукционе в электронной форме).xlsx 33 КБ
- 4. Форма первой части заявки (Приложение №4 к документации об аукционе в электронной форме).docx 28 КБ
- 1. Техническое задание (Приложение №1 к документации об аукционе в электронной форме).doc 67 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 189 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).docx 56 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 117 КБ
- 5. Форма второй части заявки (Приложение №5 к документации об аукционе в электронной форме).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса