Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3287975
- 223-ФЗ ЕИС 32414256162
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 10:00 - 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- протокол 2723.6162 ЭА 2 уч_допуск_СМП (1 уч).docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32414256162-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414256162-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414256162-01 122 КБ
- 06.12.2024
- протокол 2725.6162 ЭА 1 уч итоги 2х частей СМП.docx 27 КБ
- протокол 2723.6162 ЭА 2 уч допуск СМП (1 уч).docx 25 КБ
- протокол 2724.6162 ЭА 1 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 27 КБ
- ППИ АМСП 3287975 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3287975 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3287975 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414256162 (Версия №1) 158 КБ
- 28.11.2024
- АЭ МСП ТО ХМАО-Югра Нижневартовск 400 000,00.docx 432 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса