Тендер: Ремонт и техническое обслуживание мульчерной техники на базе тракторов отечестенного и импортного производства
Начальная цена
25 870 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414256078
- РАД (Lot-Online) 32414256078
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- 2024-12-16 32414256078 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414256078-02 128 КБ
- 14.12.2024
- Протокол заседания - 1 №0709-ТУ-24-1 от 13.12.24.docx 53 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414256078-01 118 КБ
- 13.12.2024
- Протокол заседания - 1 №07 09-ТУ-24-1 от 13.12.24.docx 53 КБ
- 28.11.2024
- Документация.zip 4.45 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414256078 (Версия №1) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса