Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 489 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112861
- 223-ФЗ ЕИС 32414256253
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 10:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол итоговый 32414256253.pdf 1.41 МБ
- Протокол РВЧ 21414256253.pdf 1.43 МБ
- Протокол итоговый 32414256253.pdf 1.41 МБ
- Итоговый протокол №32414256253-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414256253-02 164 КБ
- 07.12.2024
- Протокол РПЧ 32414256253.pdf 1.17 МБ
- Протокол_РПЧ_32414256253.pdf 1.17 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414256253-01 123 КБ
- 28.11.2024
- ДЭА для СМСП 43 Поставка дезинфицирующих средств на 2025 год.doc 500 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса