Тендер: выполнение работ по аварийно-ремонтному обслуживанию внутренних инженерных систем и мест общего пользования
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010294600004
- 223-ФЗ ЕИС 32414256039
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- протокол № 32414256039.pdf 451 КБ
- Иной протокол №32414256039-01 128 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414256039 (Версия №2) 288 КБ
- Извещение о закупке № 32414256039 (Версия №1) 287 КБ
- 29.11.2024
- Техническое задание МАУДО ЦДТ, детский клуб Росинка 19 КБ
- НМЦД МАУДО ЦДТ 268 КБ
- Документация Цент росинка 1.28 МБ
- 28.11.2024
- Документация Цент росинка.doc 1.28 МБ
- 1. НМЦД ЦЕНТР аварийка.xls 37 КБ
- Договор аварийка Центр, Росинка.docx 52 КБ
- Техническое задание МАУДО ЦДТ, детский клуб Росинка.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса