Тендер: Запроса предложений в электронной форме на право заключения договорана выполнение работ по аварийно-ремонтному обслуживанию внутренних инженерных систем и мест общего пользованияв МАУДО ЦДТ Промышленного района (ДООЛ "Заря")
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255968
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010294600003
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- протокол № 32414255968.pdf 453 КБ
- Иной протокол №32414255968-01 127 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414255968 (Версия №2) 287 КБ
- Извещение о закупке № 32414255968 (Версия №1) 287 КБ
- 29.11.2024
- 1. НМЦД Заря аварийка.xls 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Техническое задание ДООЛ ЗАРЯ.docx 19 КБ
- Договор аварийка Заря.docx 52 КБ
- Документация ЗАРЯ.doc 1.27 МБ
- НМЦД ДООЛ Заря.pdf 267 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса