Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский район, село Алтайское; Ключевский район, село Северка; Солтонский район, село Солтон; Косихинский район, село Контошино; Троицкий район, село Боровлянка; Красногорский район, поселок Им Фрунзе; г. Белокуриха; Курьинский район, село Колывань; Тальменский район, станция Озёрки; Михайловский район, село Михайловское
,
Алтайский край
Завершён
10.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (запрос предложений в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255114
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол рассмотрения от 11.12.2024.pdf 1.31 МБ
- Иной протокол №32414255114-01 130 КБ
- 28.11.2024
- Документация.docx 100 КБ
- Проект Договора.doc 105 КБ
- Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Обоснование цены.xls 34 КБ
- Извещение ЭЗП.docx 28 КБ
- Критерий оценки.doc 42 КБ
- zakupki223-notification-32414255114-0.html 377 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса