Тендер: Оказание автотранспортных услуг ПРМ для РТС-1
Начальная цена
1 927 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255367
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240161213000108.1
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.43 МБ
- Иной протокол №32414255367-01 120 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414255367 (Версия №1) 317 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Приложение № 1 к договору Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.docx 17 КБ
- Приложение №1 к извещению проект Договора.docx 22 КБ
- Приложение №2 к извещению Форма заявки.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса