Тендер: Техническое обслуживание грузовых и легковых автомобилей отечественного и импортного производства
Начальная цена
2 808 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255780
- РАД (Lot-Online) 32414255780
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Итоговый протокол №32414255780-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414255780-02 125 КБ
- 16.12.2024
- Протокол заседания - 3 ценовые Заявки № 0708-ТУ-24-3 от 16.12.2024 г..docx 62 КБ
- 2024-12-16 32414255780 МСП ЗП ПротоколРас смотрения2.doc 25 КБ
- 14.12.2024
- Протокол заседания - 1 часть Заявок №0708-ТУ-24-1 от 13.12.24.docx 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414255780-01 119 КБ
- 13.12.2024
- Протокол заседан ия - 1 часть Заяв ок №0708-ТУ-24-1 от 13.12.24.docx 54 КБ
- 28.11.2024
- Документация.zip 16.01 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32414255780 (Версия №1) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса