Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
532 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, село Сосновка
,
Алтайский край
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255450
- РТС-Тендер 3287650
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Техническое задание.docx
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx
- Извещение.docx
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414255450-01 124 КБ
- 06.12.2024
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 115 КБ
- ППИ ЗКМСП 3287650 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 28.11.2024
- Извещение.docx 58 КБ
- Проект договора.docx 97 КБ
- Техническое задание.docx 44 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Проект договора.docx 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414255450 (Версия №1) 348 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса