Тендер: поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
284 754 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Березняки
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414254961
- РТС-Тендер 3285418
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414254961-01 124 КБ
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК 3285418 от 05.12.2024.pdf 1.58 МБ
- ППИ ЗКМСП 3285418 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 28.11.2024
- Приложение №3 Проект Договора (мука, соль,сахар,кондитер).doc 173 КБ
- Приложение №2 НМЦД мука,соль сахар...).xlsx 21 КБ
- Приложение №4 техническое задание.docx 34 КБ
- извещение на запрос котировок по поставке продуктов питания (мука,соль, сахар, кондитерск. ..).doc 194 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
- Извещение о закупке № 32414254961 (Версия №1) 343 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса