Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники на подстанциях Екатеринбургской ГПС
Завершён
05.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3258853
- РТС-Тендер 3258853
- 223-ФЗ ЕИС 32414255644
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 12:00
Документация
- 12.12.2024
- Протокол от 10.12.2024 №1_3258853.pdf 1.28 МБ
- Итоговый протокол №32414255644-01 166 КБ
- 11.12.2024
- Протокол от 10.12.2024 №1 3258853.pdf 1.28 МБ
- Протокол от 10.12.2024 №1 3258853.docx 34 КБ
- ППИ ЗКМСП 3258853 (лот 1) от 10.12.2024.html 7 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414255644 (Версия №1) 143 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок №3258853.7z 123 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса