Тендер: Проведение работ по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей импортного производства СМиТ
Начальная цена
1 018 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255770
- РТС-Тендер 3258851
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3258851
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 12:00
Документация
- 17.12.2024
- Протокол от 16.12.2024 №2 3258851.pdf 1.28 МБ
- Протокол от 16.12.2024 №2 3258851.docx 35 КБ
- ППИ ЗКМСП 3258851 (лот 1) от 16.12.2024.html 7 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 10:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414255770 (Версия №2) 282 КБ
- Изменения от 05.12.2024 20:12. РТС-Тендер 100 КБ
- Протокол от 05.12.2024 № 1 3258851.pdf 147 КБ
- Протокол от 05.12.2024 № 1 3258851.doc 83 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок №3258851 (В редакции от 05.12.2024).7z 258 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок от 05.12.2024.docx 16 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414255770 (Версия №1) 143 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок №3258851.7z 258 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса