Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС поставщика
Начальная цена
5 833 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
10.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255584
- ЕЭТП Росэлторг 32414255584
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса