Тендер: ЭСП Выполнение проектно-изыскательских работ по разработке рабочей (проектной) документации по объекту: "Реконструкция ВЛ 110 кВ "Лимбя-Яха – Тихая цепь №1 и цепь №2 в анкерном пролете опор №36 - №39 переход через реку Пур в пгт. Уренгой" в связи с размывом берега вблизи опоры № 38""
Начальная цена
4 531 471 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район, пгт. Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414255219
- РТС-Тендер 3287555
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 11:00 - 16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- 223-24 ЭСП Итог вн.pdf 1024 КБ
- ППИ КМСП 3287555 (лот 1) от 20.12.2024.html 7 КБ
- Итоговый протокол №32414255219-03 125 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414255219-02 125 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414255219-01 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.56 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3287555 (лот 1) от 12.12.2024.html 4 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.66 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3287555 (лот 1) от 11.12.2024.html 4 КБ
- 02.12.2024
- Документация ОК для СМП 223-24 ЭСП.docx 328 КБ
- Извещение о закупке № 32414255219 (Версия №1) 249 КБ
- 28.11.2024
- Приложение № 1 Сметы.xlsx 32 КБ
- Документация ОК для СМП 223-24 ЭСП.docx 328 КБ
- Извещение ОК для СМП 223-24 ЭСП.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса