Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации лифтового оборудования (I-IV кварталы 2025 г. )
Начальная цена
1 374 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112879
- 223-ФЗ ЕИС 32414256953
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Итоговый протокол №32414256953-01 123 КБ
- 05.12.2024
- 236-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 866 КБ
- 30.11.2024
- 236-ЗК_Расчет_НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение о закупке № 32414256953 (Версия №1) 254 КБ
- 28.11.2024
- 236-ЗК Извещение.docx 56 КБ
- 236-ЗК Проект договора.doc 191 КБ
- 236-ЗК Расчет НМЦД.xls 41 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса