Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке и глажению белья общежитий ОмГТУ в прачечной
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414257585
- РТС-Тендер 3288515
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 12:00 - 11.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 0 допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3288515 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414257585-03 128 КБ
- 12.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414257585-02 131 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3288515 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414257585-01 120 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3288515 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 30.11.2024
- Приложение № 2 -Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414257585 (Версия №1) 415 КБ
- 28.11.2024
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 98 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение № 2 -Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение СМСП.docx 27 КБ
- Приложение № 1 - Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса