Тендер: Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения Автоматизированная система управления ремонтами энергетического оборудования
Начальная цена
2 527 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000925
- 223-ФЗ ЕИС 32414257523
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- SBR Протокол итогов..docx.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32414257523-01 120 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414257523 (Версия №1) 287 КБ
- 28.11.2024
- Извещение ОЗК.docx 86 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 122 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.docx 30 КБ
- Извещение ОЗК.docx 86 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.docx 122 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса