Тендер: Аренда транспортного средства с оказанием услуг по управлению и технической эксплуатации (с экипажем)
Начальная цена
1 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414257728
- 223-ФЗ ЕИС 32414257728
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Итоговый протокол №32414257728-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414257728-02 125 КБ
- 13.12.2024
- Протокол итоговый Аренда ТС.pdf 534 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей Аренда ТС.pdf 345 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей_Аренда ТС.pdf 339 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414257728-01 118 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей Аренда ТС.pdf 339 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414257728 (Версия №1) 317 КБ
- 28.11.2024
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 2 к документации Проект договора.docx 52 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса