Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Начальная цена
1 799 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
09.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414257580
- 223-ФЗ ЕИС 32414257580
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 09.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол лот 79 Поставка СНП для Аппарата упр-я Базы Саранского ПО.pdf 852 КБ
- Иной протокол №32414257580-01 132 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- ЗП лот 79 Поставка СНП для Аппарата упр-я Базы Саранского ПО ЭТП.zip 2.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414257580 (Версия №1) 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса