Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
1 626 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414257641
- ЭТП ГПБ 32414257641
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414257641-01 125 КБ
- 09.12.2024
- Протокол 32414257641.PDF 2.46 МБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414257641 (Версия №1) 128 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- ЗЦ кондитерские изделия рулеты и кексы .docx 130 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса