Тендер: Оказание услуг дежурных вахтеров на объектах ОГАУ Томсклесхоз
Начальная цена
2 468 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414257981
- РТС-Тендер 3287764
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 12:00 - 11.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414257981-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414257981-02 164 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414257981-01 163 КБ
- ИП 2468.pdf 811 КБ
- ИП 2468.pdf 811 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 части СМП ЭА вахтеры 2025.docx 22 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения 2 части СМП ЭА вахтеры 2025.docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3287764 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3287764 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- П 1 части 2468 вахтеры.pdf 1.33 МБ
- Протокол рассмотрения 1 частей СМП ЭА вахтеры 2025.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3287764 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414257981 (Версия №1) 171 КБ
- 28.11.2024
- Документация СМП ЭА вахтеры 2025.doc 365 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса