Тендер: Проектно-изыскательские работы автоматизированной системы оповещения и управления эвакуацией (АСОУЭ) на объекте
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 368957
- 223-ФЗ ЕИС 32414257687
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол 197 КБ
- Итоговый протокол №32414257687-01 170 КБ
- 09.12.2024
- Итоговый протокол .docx 18 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 02.12.2024
- Извещение № 71 для ЗК.docx 110 КБ
- Извещение о закупке № 32414257687 (Версия №1) 151 КБ
- 28.11.2024
- Извещение № 71 для ЗК.docx 110 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса