Тендер: Поставка бакалейных продуктов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Солнечногорск, п. Лесное Озеро
,
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4112900
- 223-ФЗ ЕИС 32414257628
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 10:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Итоговый протокол №32414257628-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414257628-03 126 КБ
- 11.12.2024
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП4112900_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414257628-02 131 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 32414257628.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей по аукциону 32414257628.docx 33 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414257628-01 119 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП4112900 Лот 1.rtf 11 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону 32414257628.docx 33 КБ
- 28.11.2024
- Расчет НМЦД (бакалея) 4115092 v1).XLS 83 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА 24-68 СМП (4124962 v4).DOC 846 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414257628 (Версия №1) 213 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса