Тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной расширенной технической поддержки ViPNet сети
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288280
- 223-ФЗ ЕИС 32414257118
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414257118-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414257118-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414257118-01 119 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.54 МБ
- ППИ АМСП 3288280 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3288280 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3288280 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414257118 (Версия №1) 162 КБ
- 28.11.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
197 080,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса