Тендер: Оснащение и модернизация систем противопожарной защиты объектов Кировского, Нижегородского, Оренбургского, Пензенского, Самарского, Саратовского, Ульяновского филиалов
Начальная цена
96 600 000 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Место поставки
Кировская обл., Нижегородская обл., Оренбургская обл., Пензенская обл., Самарская обл., Саратовская обл., Ульяновская обл., Республика Мордовия, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика
,
Завершён
12.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414257680
- Ростелеком Портал закупок 01/26/1958/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414257680
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 17:00
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2024
- Изменения от 12.12.2024 00:35. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения.pdf 474 КБ
- 28.11.2024
- Приложения к документации.7z 3.83 МБ
- Документация ВЛГ.docx 206 КБ
- Документация ВЛГ.pdf 1.58 МБ
- Извещение. Ростелеком 15 КБ
- Приложения_к_документации.7z
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
250 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса