Тендер: Поставка подметально-вакуумной машины
Начальная цена
27 010 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
05.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240113443000318.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414257440
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 11:00 - 06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- протокол итоги ЭАУ321-24.pdf 685 КБ
- Итоговый протокол №32414257440-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414257440-02 123 КБ
- 06.12.2024
- протокол ЭАУ321-24.pdf 308 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414257440-01 117 КБ
- 01.12.2024
- Документация аукцион машина.docx 130 КБ
- Извещение о закупке № 32414257440 (Версия №3) 202 КБ
- 29.11.2024
- Документация аукцион машина 321-24.docx 189 КБ
- Извещение о закупке № 32414257440 (Версия №2) 202 КБ
- Извещение о закупке № 32414257440 (Версия №1) 201 КБ
- 28.11.2024
- Документация аукцион машина.docx 130 КБ
- извещение.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 010,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса