Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию автоматических систем пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей, автоматических систем пожаротушения, систем дымоудаления, внутреннего и наружного противопожарного водопровода
Начальная цена
3 243 945 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
05.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414254173
- РТС-Тендер 3287248
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок.rar 52 КБ
- Иной протокол №32414254173-01 130 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- 1. Извещение ЗКЭФ № 14.24.docx 152 КБ
- 4. Приложение III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.xlsx 13 КБ
- 2. Приложение I ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 108 КБ
- 3. Приложение II ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 92 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414254173 (Версия №1) 270 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса