Тендер: Услуги по зубному протезированию, в т. ч. плазменное напыление и литье в рамках приносящей доход деятелности
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414254756
- ЕЭТП Росэлторг 32414254756
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414254756-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414254756-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414254756-01 118 КБ
- 06.12.2024
- 32414254756 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32414254756 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32414254756 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 27.11.2024
- Проект контракта 16550056-1.pdf 115 КБ
- Протокол согласования НМЦК (1).pdf 374 КБ
- Электронная документация 14.docx 56 КБ
- Техническое задание 14 пка на 2024-25.docx 23 КБ
- Расчет НМЦК.xls 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол согласования НМЦК (1).pdf 374 КБ
- Извещение о закупке № 32414254756 (Версия №1) 367 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса