Тендер: Т3110060. 0010. Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобилей марок УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Ссанг йонг, Форд, Тойота, Мазда, Рено, Мицубиси
Начальная цена
3 467 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
04.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414253794
- 223-ФЗ ЕИС 32414253794
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.pdf 858 КБ
- Итоговый протокол №32414253794-01 165 КБ
- 09.12.2024
- Протокол по ра ссмотрению зая вок и подведен ию итогов.docx 143 КБ
- 06.12.2024
- Протокол (дозапрос).docx 39 КБ
- 27.11.2024
- Закупочная до кументация.zip 1.08 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Закупочная документация.zip 1.08 МБ
- zakupki223-notification-32414253794-0.html 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса