Тендер: Оказание услуг по изготовлению зубных протезов
Начальная цена
2 882 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414253897
- 223-ФЗ ЕИС 32414253897
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414253897-04 124 КБ
- 09.12.2024
- Итоговый протокол 32414253897 от 09.12.2024.pdf 6.43 МБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414253897-03 126 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414253897-02 132 КБ
- 06.12.2024
- 32414253897 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414253897-01 119 КБ
- Протокол 32414253897 от 06.12.2024.pdf 6.87 МБ
- c18da5c5-cc79-4e30-8a76-cbc052a76b39.docx 10 КБ
- 05.12.2024
- 32414253897 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414253897 (Версия №1) 368 КБ
- 27.11.2024
- Техническое задание (изм).docx 58 КБ
- Проект контракта 16540219-1.pdf 111 КБ
- Расчет НМЦК.xls 28 КБ
- Протокол НМЦК.docx 16 КБ
- Документация аукционная.doc 253 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса