Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений Северной ГПС, РБ-1
Начальная цена
12 319 521 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алексеевский район;г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3262244
- 223-ФЗ ЕИС 32414254314
- РТС-Тендер 3262244
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 10.12.2024 13:00
Подача ценовых предложений (МСК)
25.12.2024 10:00 - 25.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- 4_3262244. Протокол итоги.docx
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx
- Итоговый протокол №32414254314-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414254314-03
- 27.12.2024
- 4 3262244. Протокол итоги.docx 38 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- ППИ КМСП 3262244 (лот 1) от 26.12.2024.html 8 КБ
- ППДЦП КМСП 3262244 (лот 1) от 25.12.2024.html 6 КБ
- 21.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414254314-02 125 КБ
- 20.12.2024
- 3 3262244.Протокол рассмотрения 2 ч.docx 32 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3262244 (лот 1) от 20.12.2024.html 5 КБ
- 17.12.2024
- 2 3262244.Протокол рассмотрения 1 ч.docx 30 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3262244 (лот 1) от 16.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414254314-01 118 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 01:26. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 98 КБ
- 1 3262244. Протокол перенос.doc 77 КБ
- Изменения от 06.12.2024 09:40. РТС-Тендер 106 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414254314 (Версия №2) 304 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414254314 (Версия №1) 206 КБ
- 27.11.2024
- Извещение.doc 115 КБ
- Документация.rar 412 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса