Тендер: Оказание услуг по энергетическому обследованию с разработкой энергетического паспорта
Завершён
09.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414253957
- 223-ФЗ ЕИС 32414253957
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- 44_2024_ЗПЭФ_Протокол_П_1_на_публ..docx 26 КБ
- 44_2024_ЗПЭФ_Протокол_П_1_на_публ..pdf 1.03 МБ
- Иной протокол №32414253957-01 177 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414253957 (Версия №1) 278 КБ
- 27.11.2024
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 21 КБ
- Извещение о закупке.docx 40 КБ
- Документация.docx 190 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 76 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса