Тендер: Закупка МФУ
Начальная цена
2 511 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414254082
- 223-ФЗ ЕИС 32414254082
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414254082-01 147 КБ
- 12.12.2024
- Протокол 103 223 ЗКЭФ МСП 1337 ИД 75202.rtf 161 КБ
- 03.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414254082 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414254082 99 КБ
- 28.11.2024
- Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- Извещение о закупке № 32414254082 (Версия №2) 423 КБ
- Извещение о закупке № 32414254082 (Версия №1) 423 КБ
- 27.11.2024
- 2096586 223 ЗК Извещение часть 1 МСП .rtf 400 КБ
- ТЗ 2089601 74049 техническое задание МФУ v1 20112024.docx 52 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2096587 223 ЗК Извещение часть 2 МСП .rtf 1.61 МБ
- 2096588 проект договора на поставку товаров 223.rtf 537 КБ
- НМЦ 2089600 74049 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 41 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса