Тендер: Ремонт стрелы в узлах шарнирных соединений с колонной - Крана портального Сокол хоз
Начальная цена
2 402 229 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2024 22:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3287113
- 223-ФЗ ЕИС 32414253976
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 22:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3287113 (лот 1) от 10.12.2024.html 3 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).pdf 215 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414253976-01 117 КБ
- 28.11.2024
- Извещение о закупке № 32414253976 (Версия №1) 253 КБ
- 27.11.2024
- Извещение запроса предложений в электронной форме СМП.doc 65 КБ
- Приложение№1 к ТЗ СОКОЛ.pdf 1.27 МБ
- Документация запроса предложений .docx 4.02 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса