Тендер: Капитальный ремонт подкрановых путей в тележечном цеху ст. Керчь
Начальная цена
784 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 02.07.2016
- Дог ремонт подкран пути (7931).docx
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗП - Капитальный ремонт подкрановых путей в тележечном цеху ст. Керчь.doc
- протокол рассмотрения заявок №31603688615-02
- 02.06.2016
- Протокол открытия доступа запроса предложений - Капитальный ремонт подкрановых путей в тележечном цеху ст. Керчь.doc
- открытие доступа №31603688615-01
- 23.05.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Извещение к тендеру #3800166 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса