Тендер: Поставка молока
Начальная цена
184 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414248839
- ЭТП РЕГИОН 4870924005DP
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414248839-01 126 КБ
- 09.12.2024
- 2024-12-09 32414248839 Протокол.doc 28 КБ
- Протокол от 09.12.2024.pdf 589 КБ
- 27.11.2024
- 2024-11-27 32414248839 И звещение о проведении.doc 19 КБ
- 3-25. Извещение о проведе нии запроса котировок.docx 120 КБ
- Извещение.pdf 6.91 МБ
- Обоснование Н(М)ЦД.docx 25 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414248839 (Версия №1) 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса