Тендер: Оказание услуг по стерилизации медицинского инструментария и изделий медицинского назначения
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок цз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3285439
- 223-ФЗ ЕИС 32414248745
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414248745-01 121 КБ
- 09.12.2024
- протокол 32414248745.docx 19 КБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414248745 (Версия №1) 381 КБ
- 27.11.2024
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 50 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета.docx 16 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса