Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
90 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414248194
- РТС-Тендер 3285149
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Иной протокол №32414248194-01 135 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.pdf 8.19 МБ
- 28.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.11.2024
- ЗК на ТО МТ рентген.docx 191 КБ
- Расчет средней цены.pdf 2.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414248194 (Версия №1) 215 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса