Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты глаз
Завершён
05.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414248177
- РТС-Тендер 3285155
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414248177-01 131 КБ
- 06.12.2024
- Протокол ЗК Итоги Поставка средств индивидуальной защиты глаз(4 заявки 4 откл).pdf 2.73 МБ
- 27.11.2024
- Приложение № 4 обоснование НМЦД.docx 25 КБ
- Приложение № 1 ТЗ.docx 54 КБ
- Приложение № 2 проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 3 форма заявки.docx 27 КБ
- ЗК в ЭФ Извещение.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- ЗК в ЭФ Извещение.docx 62 КБ
- Извещение о закупке № 32414248177 (Версия №1) 316 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса