Тендер: Оказание услуг по спецтехники
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414248470
- РТС-Тендер 3285335
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414248470-01 131 КБ
- 06.12.2024
- Протокол 32414248470.pdf 1.45 МБ
- 27.11.2024
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 60 КБ
- Приложение № 3 обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 136 КБ
- Извещение ЗКЭФ.doc 261 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение ЗКЭФ.doc 261 КБ
- Извещение о закупке № 32414248470 (Версия №1) 287 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса