Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ для Ор4-028 Техническое перевооружение
Начальная цена
17 181 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
09.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000910
- 223-ФЗ ЕИС 32414248875
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 09.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол итоговый ОК МСП 2032 СМР для Ор4-028 ЦТП ул. Металлургов 12а.pdf
- Итоговый протокол №32414248875-03
- 21.12.2024
- Протокол рассм 2часть ОК МСП 2032 СМР для Ор4-028 ЦТП ул. Металлургов 12а.pdf 109 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414248875-02 125 КБ
- 17.12.2024
- Протокол рассм 1часть МСП 2032 СМР для Ор4-028 ЦТП ул. Металлургов 12а.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414248875-01 119 КБ
- 27.11.2024
- 2032 ОК МСП СМР для Ор4-028 ЦТП ул. Металлургов 12а.rar 35.14 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
- Извещение о закупке № 32414248875 (Версия №1) 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса